Лисья жизнь

Объявление

Мы рады Вас видеть на нашем форуме.У нас полно свободных ролей и добрые админы.Играйте и приглашайте своих друзей на нашу ролевую.Удачной Вам игры.
Время:


Погода:
Сейчас пасмурно.Вот-вот пойдёт дождь.Свинцовые тучи к вечеру обрушат на землю ветер и сырость. В такую погоду лучше не выходить одному из лагеря.
Игроки, внимание! Произошла замена хозяина форума.Теперь владелец Nasryrcia aka Philon/ Сейчас происходит чистка и коррекция форума.А так же набор админов и модераторов. Те кто хочет на эту должность,пишите в тему "Работа Админов и Модераторов"

1
2
3
4
5

Главный админ-:Nastyrcia aka Philon. Админы:..

Модераторы:идёт набор

Подпись автора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисья жизнь » Свалка))) » Собрание на поляне


Собрание на поляне

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

- Когда мы разделимся, я стану полноправным членом племени, - спокойно сообщила та.

0

32

Скай встал и осмотрелся.
"Та-ак... племена, значит? Надо к ней подойти"...
Скай осторожно подошел к лисице и посмотрел на нее.
- Привет, я слышал, что ты решила собрать племена. Я послушал, кем я могу стать в племени и в каком?

0

33

Лег проводила лиса задумчивым взглядом. Все вот так легко подходили к совершенно незнакомым лисам, ничуть не робея, а она...Она никак не могла побороть смущение при разговоре с незнакомцами, а тем более с теми, кто старше неё...

0

34

Белоснежная лисица пришла на поляну,оглядевшись она заметила,что тут уже давным давно собралось много лис.Тэсс решила не привлекать особого внимания к себе и спокойно отошла в сторону к небольшому дереву,усевшись стала следить за происходящим.Она даже успела услышать от других про племена и о должностях в них,но пока особого значения этим слухам лисица не стала придавать и спокойным взором стала рассматривать присутствующих.

0

35

Алирея перед тем как уйти повернулась и сказала лисам
- кто поздно пришёл и не слышал новости - спросите у других лисов. Скай, спроси у Легенды офф: или зайди во вторую темку этого подфорума. - Поскольку лиса жила в этом лесу почти всегда, то ей была доступна разная информация, благодаря которой Алира знала всех лисов и волков в лесу.

0

36

- Эх, хорошо, - кеивнул Скай и обернулся к Легенде.
- Легенда, можешь мне помочь? Ведь я поздно пришел.

0

37

Прибежала сломя голову и села поблизости с остальными лисами

0

38

Скай, увидев, что Легенда не отвечает отошел и осмотрелся, чтобы спросить у кого-нибудь еще.

0

39

Выслушав монолог Алиреи, лис постоял ещё немного на поляне. "Как старнно..." подумал лис. "Все рыжие, и только Гил, его сынуля и дочурка не такие как все. Думаю, что это ещё прояснится. " Лис почесал за ухом. Ему ещё надо было наити нору. -Как ты думаешь, собрание будет продолжаться? обратился лис к дочурке Гила сидевшей неподалёку. (к Легенде)

0

40

Наблюдательница пришла на поляну, удивленно осмотрелась и села возле Луной Искры.

0

41

-Приветствую. - посмотрела на сестру.-Тоже на выборы?

0

42

Выборы,блин..Интресно кого нить уже выбрали?Народу то раз два и обчелся, а трех вожаков выбрать не могут!Апокалипсису порядком надоело сидеть и слушать возгласы по поводу когда все закончится.

0

43

*гигантская волчица появилась на поляне и закрутила головой в поисках себеподобных*

0

44

- А... Ага... Я за тобой...

0

45

Камио написал(а):

Выслушав монолог Алиреи, лис постоял ещё немного на поляне. "Как старнно..." подумал лис. "Все рыжие, и только Гил, его сынуля и дочурка не такие как все. Думаю, что это ещё прояснится. " Лис почесал за ухом. Ему ещё надо было наити нору. -Как ты думаешь, собрание будет продолжаться? обратился лис к дочурке Гила сидевшей неподалёку. (к Легенде)

Лег немного вздрогнула, поскольку голос взрослого лиса вывел его из обычного состояния задумчивости.
- Наверное, да, - робко ответила та, подыскивая слова и лиорадочно соображая, что бы ещё сказать.
- Надо ведь разделиться, потом на территории разойтись...Хотя, может, потом будет созываться собрание, только позже. Надо ведь всем всё обговорить, обдумать...

0

46

Тэсс задумалась на счёт племён*Похоже это не просто слухи,а правда!Хмм...интересно как же все будут делиться и выбирать предводителей?*Тряхнув головой отгоняя разные мысли белоснежная лисица встала,оглядевшись она решила,что здесь ничего интересного больше не будет побежала прочь.

0

47

-Спасибо. лис поблагодорил Легенду. Камио со вздохом встал и припадая на одну лапу пошёл с поляны.

0

48

-Надеюсь собрание пройдёт быстро.А ты как думаешь,сестричка?-обратилась к снегошёрстой сестре./надо бы,дети одни долго не протянут/

0

49

Лег поднялась и, подойдя к отцу, проинесла:
- Пап, мы пойдём сейчас к норе?

0

50

Лисичка прибежала на поляну и, запыхавшись, спросила у Лег:
- Я опаздала, да? Соррьки! - и, усевшись на траву, стала слушать.

0

51

- Всё почти кончилось, - улыбнувшись, весело боднула сестрицу Лег.
- Мама объявила, что мы делимся на племена.

0

52

Лунная Искра
- Не знаю, - честно отрозвалась лисичка. - Скорее всего, нет. Территория огромна, а еще надо понять, куда идти, разделить все земли ну и... т. д.

0

53

- А ты в каком будешь племени? - посмотрела на Искру лисица.

0

54

||ушла||

0

55

- Все! Мне надоело так сидеть! Скажи, что я буду в твоем племени охотницей, - кинула слова в сторону лунной Искры Наблюдательница и исчезла с поляны.
--->Три клена

0

56

Скай фыркнул и быстренько смотал с собрания.
--->Туан. лес, поляна.

0

57

На племена? Простите, а можно поподробней? Как только я пришла в эти края, я узала о собрании и сразу направилась сюда. Но всё равно опоздала. Расскажите в кратце, пожалуйста.

0

58

Лег, окинув взглядом пустевшую поляну, направилась к пещере родителей.

0

59

Розалия выпрыгнула из кустов и прижалась к земле -Ой по мёемю я раньсе тем они прибезяла-села и стала озерться по сторонам, она в жизни не видела столько лис, и тут она увидела Лисёнка её папу!!!

0

60

Розалия
ОФФ: Собрание давно закончилось! Посмотри на дату сообщений!

0


Вы здесь » Лисья жизнь » Свалка))) » Собрание на поляне