Лисья жизнь

Объявление

Мы рады Вас видеть на нашем форуме.У нас полно свободных ролей и добрые админы.Играйте и приглашайте своих друзей на нашу ролевую.Удачной Вам игры.
Время:


Погода:
Сейчас пасмурно.Вот-вот пойдёт дождь.Свинцовые тучи к вечеру обрушат на землю ветер и сырость. В такую погоду лучше не выходить одному из лагеря.
Игроки, внимание! Произошла замена хозяина форума.Теперь владелец Nasryrcia aka Philon/ Сейчас происходит чистка и коррекция форума.А так же набор админов и модераторов. Те кто хочет на эту должность,пишите в тему "Работа Админов и Модераторов"

1
2
3
4
5

Главный админ-:Nastyrcia aka Philon. Админы:..

Модераторы:идёт набор

Подпись автора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисья жизнь » Свалка))) » Админова днюха *злобный гогот*


Админова днюха *злобный гогот*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У мя завтра днюха... 1 мая. Сеструха прикалывается, говорит, нодо было меня назвать Даздраперм - Да здравствует первое мая!)))

0

2

С ДНЕМ!!!!
это еще ниче, вот у одного моего друга днюха 8 марта...))

0

3

С днюхой!!!*поздравляю*

0

4

ПОдравляю с днюхой! Ща праздновать будем! Только за пиивком сгоняю! * убежала стыривать пиво*

0

5

Ой!! Пасибо!! -  *Поставила стол и стаканы. Достала курицу из печки, сушённые кальмары, картошку и прочий хавчик.*  - Ну так давайте праздновать!
ОФФ: ме родители сотик хороший подарили. А сеструха потом ещё и уши чуть не оторвала, когда свой подарок вручала))))

0

6

Алирея, я тебе соорудил открыточку, только она по ширине в сообщение не влезает. С днём рождения!

http://t.foto.radikal.ru/0705/50/86a1f0ca470ft.jpg

0

7

Гил-Гелад
Прелесть!!! Пасибо!!! *расцеловала Гила*

0

8

*Прибежала с пивом и поставила его на стол*
Тест! Ой, тост! Ой, тест! Не, тост! В общем,а нашу админочку Алирочку.  *одним глотком осушила стакан и отключилась*

0


Вы здесь » Лисья жизнь » Свалка))) » Админова днюха *злобный гогот*