Лисья жизнь

Объявление

Мы рады Вас видеть на нашем форуме.У нас полно свободных ролей и добрые админы.Играйте и приглашайте своих друзей на нашу ролевую.Удачной Вам игры.
Время:


Погода:
Сейчас пасмурно.Вот-вот пойдёт дождь.Свинцовые тучи к вечеру обрушат на землю ветер и сырость. В такую погоду лучше не выходить одному из лагеря.
Игроки, внимание! Произошла замена хозяина форума.Теперь владелец Nasryrcia aka Philon/ Сейчас происходит чистка и коррекция форума.А так же набор админов и модераторов. Те кто хочет на эту должность,пишите в тему "Работа Админов и Модераторов"

1
2
3
4
5

Главный админ-:Nastyrcia aka Philon. Админы:..

Модераторы:идёт набор

Подпись автора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисья жизнь » Свалка))) » Мисс лиса 2007


Мисс лиса 2007

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Мисс лиса 2007
Алирея

33% - 2
Мина

33% - 2
Миринда

16% - 1
Апрель

0% - 0
Lady

0% - 0
Ангел

0% - 0
Miranda

0% - 0
Лана

0% - 0
Джесс

0% - 0
Сирана

16% - 1
Голосов: 6

1

Други лисы. Голосуйте и выбирайте мисс лису 2007! В списке представлены лисицы, которых я помню, и извините, если кого пропустила.

0

2

Миринда ты для меня самая самая лиса!!!!!!Я твой навеки!!!!Ты самая красивая во вселенной!!!!!Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано А-Стен (2007-04-16 04:08:38)

0

3

А у мну лучше!
  Я сама люблю СЕБЯ....

0

4

ой!а я че тут делаю?не,смешно конеш...удивлюсь если даж последнее место займу(на что и рассчитываю))))))

0

5

Lady
Думаешь, я на более расчитываю?
Эх.. Утешусь проголосую за себя.)))

0

6

Алирея, мряк. :)

офф. Мина, я не думаю, что тебя прям так удалят. Просто это обидно, хотя я тебе ничего не сделал.

0

7

Гил-Гелад
Не собираюсь я её удалять.

За голос - спасибо!!!!))))

0

8

Я так и думала, что меня не будет. *усмехается с видом Джека Воробья, проверяя, на месте ли шпага* А так я за Сирану почему-то...

0

9

оЙ.. А я уже и забыла про этот конкурс.. В архив его! Старый  он...

0


Вы здесь » Лисья жизнь » Свалка))) » Мисс лиса 2007