Лисья жизнь

Объявление

Мы рады Вас видеть на нашем форуме.У нас полно свободных ролей и добрые админы.Играйте и приглашайте своих друзей на нашу ролевую.Удачной Вам игры.
Время:


Погода:
Сейчас пасмурно.Вот-вот пойдёт дождь.Свинцовые тучи к вечеру обрушат на землю ветер и сырость. В такую погоду лучше не выходить одному из лагеря.
Игроки, внимание! Произошла замена хозяина форума.Теперь владелец Nasryrcia aka Philon/ Сейчас происходит чистка и коррекция форума.А так же набор админов и модераторов. Те кто хочет на эту должность,пишите в тему "Работа Админов и Модераторов"

1
2
3
4
5

Главный админ-:Nastyrcia aka Philon. Админы:..

Модераторы:идёт набор

Подпись автора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лисья жизнь » Свалка))) » Нужные роли


Нужные роли

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Мина
судя по описанию характера, я - вылитая Лилия))

0

32

Аканда
Нутак будь Лилией! Поменять имя или ты просто снова зарегишся и будешь играть за двух персонажей???

0

33

Лёд в меня пошёл. :)

0

34

Оки, как раз получится :D

0

35

Камио
А во меу Макс пошёл... Интересно, в кого Лиля пошла?

0

36

Алирея, мона я буду твоей  сестрой близняшкой или подругой

0

37

Филиция
ММ.. Давай ты будешь мне блиской подругой?.
Но знаешь, писать это  надо было не сдесь, а в роднилке..
И ещё - убери лису на аватаре и из подписи - её рисовала моя хорошая знакомая Полина, а она не разрешает брать свои рисы.

0

38

Люди! Точнее, лисы.... В общем, Небесная больше не сможет появляться на этом форуме! Она просила меня передать чтобы её персонажа передали в хорошие лапы! Возможно, она ещё вернётся, но пока она не может заходить, пусть кто-нить поиграет за неё! Пожайлуста!

0

39

Алирея написал(а):

И ещё - убери лису на аватаре и из подписи - её рисовала моя хорошая знакомая Полина, а она не разрешает брать свои рисы.

Да я поняла я ее тоже знаю ^^
Хорошо,дафай и друзьями

0

40

У меня и Гил-Гелада родились лисята! (правда, отец редко заходит, и поэтому обсудить всё до конца мы не смогли()

Лисичка - Легенда.
Описание: кремовая лисичка, лапы("носочки") светлее тела - они серебристые. Когнчик хвоста ярко рыжий, глаза синие.
Характер: спокойная, любит мечтать и фантазировать. Задумчивая особа, но очень верна друзьям. Мечтает стать целительницей

Старший лисёнок - Апокалипсис.
Он имеет очень тёмную окраску (в папика пошёл ^_^  :D ), почти чёрный.  Глаза льдистые.
Характер: Умный, рассудительный, взгляд его льдисто-голубых глаз очень серьёзен и строг, но иногда бывает он и весёлым озорником.

Самая младшая - История или Полнолуние (кто будет брать - сам выберет из этих двух).
Описание: Лисичка очень необычной окраски - лапы, хвост и уши чёрные, голова и тело - белоснежные. На носу маленькое рыжее пятныхко. Глаза зелёные.
Характер: весёлая, очень хитрая и наглая. Любит шутить над Легендой и Апокалипсисом. Ненавидит, когда её пытаются остановить в дейсвиях, поскольку очень независимая.

0

41

*Жадно смотрит на персов*
Я готова взять любого!!

0

42

Раяна
Выбрай!)) Только просьба - играть активно

0

43

Алирея
Я могу быть Апокалипсисом?

0

44

Апокалипсис
Конечно1 Тем блее ты уже зарегился) Иди заполни анкету

0

45

Нужзны ещё трое лисят!У меня и Лисёнка скородолжны быть лисята.Масенькие.нужны трое:девочка и два мальчика.Всего лисят четверо,одна девочка - Алисса.
Вот описание ихнее (кроме Алиссы):

Лисёнок по имени Розалия
Добрая,умная и слегка вредная.Безумно любит свою сестричку,к братьям относится холодно.Вся в маму.
Описание:http://u.foto.radikal.ru/0706/ac/0d355bc9e37f.jpg
Рыжая лисица,такая примерно.
Феликс
задумчивый лис.Всегда смотрит на звёзды.Характер иногда вспыльчевый.похож характером на отца.
ОПИСАНИЕ:http://u.foto.radikal.ru/0706/7a/cc7fd0aff95d.jpg
похож на мою бабушку
Аметист
Яркий,находчивый и весёлый.Любит играть.Вертится,как будто у него шило в одн6ом месте
ОпИсАнИе http://u.foto.radikal.ru/0706/ec/751e9fd6def1.jpg
папаня в чистом виде

0

46

Алирея
Моно я Полнолунием буду?  :rolleyes:

0

47

Мина
Давай! Только заходи почаще!))

0

48

Люди!

0

49

нужна белая волчонка на место дочери
Имя: Моцарт
Описаине: копия мамы
Характер: веселый, добрый, открытый

Еще можно лисичку, но уже приемную

0

50

Лунная Искра, думаю могу взять Аметиста или Феликса.

0

51

Алирея
У мя пароль на Полнолуние не пришёл!

0

52

Мне нужна одинокая лиса, закоренелая отшельница, которая тоже живёт в пещере. Вот анкета

1. Имя: Гильфи
2. Возраст: 4 года
3. Статус (разрешаю любой): Маленькая плутовка
4. Внешность: Маленькая худощавая лисичка, на тонких длинных лапах. Шерсть чёрного цвета, глаза тоже чёрные.
5. Характер (также, положительный или отрицательный)  Скорее отрицательный, но есть положительные черты. Очень любознательная, ценит одиночество. Хитрюга редкосная
6. Аватарка нужна? нет
7. Как часто будешь посещать ролу? на усмотрение

Авку выставлю позже.

0

53

Мина
Ща отправлю

0

54

Камио
Я играю за Гильфи))

0

55

Камио
Благодарю.Давай Феликсом?

0

56

Лунная Искра,оки.

0


Вы здесь » Лисья жизнь » Свалка))) » Нужные роли